Можно пить дюфастон с 7цикла
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня бесплодие 1степени, месяц назад удалили полип, назначили курс лечения дюфастон на три цикла. На данный момент прохожу лечение у дерматолога, лечу воспаление сальных желез, витаминотерапию отменили. Гинеколог назначил дюфастон с 5дня цикла, можно начать прием дюфастона с 7цикла.?
2 ответа
Добрый день.
Нет, так не желательно. Можно лечение совмещать с лечением дерматолога.