Можно назначить лечение?

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери 10 лет второй год подряд зимой появляются на губах, под коленом, в уголке глаза сухость, зуд кожи. Мазали адвантан, писафукорт. В прошлом году сдавали кровь на иммуноглобулин Е, пришёл результат-420 больше лечения никого не получали
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-07 20:45
Добрый день, а что на кистях, локтях? В младенчестве были проявления атопического дерматита?
Анара 2021-01-08 06:24
Здравствуйте. Да было на локте на сгибе с внутренней стороны
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-08 22:39
Можно говорить про атопический дерматит. Таких деток нужно обследовать и проводить диспансерное наблюдение по месту жительства. Это не вопрос переписки.