Можно мне повторить монурал, но теперь двухкратно?

Спрашивает: Toma
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, после монурала однократно принятого в ОАМ нет лейкоцитов, НО ОСТАЛИСЬ боли (немного слабее) при мочеиспускании и частые позывы. Значит монурал не помог? Прошло 8 дней

можно мне повторить монурал, но теперь двухкратно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, да в вашем случае есть смысл повторить дозу
Toma 2020-07-23 22:41
Прошло 8 дней, а повторяют через меньшее кол-во дней?
Скажите, пожалуйсто, Уро-ваксон, он для профилактики от E. coli или им можно так же вылечиться от бактерии ?
Уро ваксом это как прививка от кишечной палочки, можно получить хорошую ремиссию. Обычно я монурал назначаю на 1 и 5 день