Можно мне делать прививку от столбняка при эпилепсии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня эпилепсия, принимаю депакин и леветирацетам, сейчас уже третий месяц нет приступов, хочу устроиться на работу, но там надо прививку делать от сталбнека, скажите мне можно делать ее, обострений у меня нет приступов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-06 14:23
Здравствуйте.

Я думаю, что вакцинироваться вам можно.
Александр 2021-09-06 15:14
У меня просто раньше каждый месяц был приступ, потом через месяц, но вот сейчас уже идёт третий месяц и нету, и ещё я слышал говорили нельзя людям с эпилепсией делать прививку
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-06 17:56
Уточните дополнительно этот вопрос у вашего лечащего врача. Он вам должен будет давать разрешение официально в любом случае.
Александр 2021-09-07 13:17
Здравствуйте, скажите а я могу устроится на мясо комбинат, и пройду мед комиссию
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-07 14:25
Если пройдете мед. Комиссию, то сможете устроиться.