Мед комиссия

Спрашивает: Екатерина2605
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ээг. Заключение:

Значимой межполушарной асимметрии не выявлено.
Умеренные изменения б. а. головного мозга регуляторного характера ввиде сглаженности
зональных различий, дезорганизации основного ритма на среднем амплитудном уровне „

нечёткости реакций на афферентные стимулы, билатерально — синхронных вспышек тета волн.
Признаки ирритации срединных структур диэнцефального стволового уровня.
В проекции ЦентралЬно-теменно-затылочной зоны наблюдаются вспышки полифазных потенциалов, амплитудой до 100 мкВ, с однократным возрастанием амплитуды до 132 мкВ (с акцентом в центральной области).
пароксизмальной АКТИВНОСТИ И ОЧАГОВЫХ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ не ВЫЯВЛЕНО.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 11:14
Здравствуйте. Есть лёгкая дезорганизация работы нервной системы, это вторичная реакция и может проявляться на разные внешние факторы, снижение иммунитета, орви, стресс. Ничего страшного на исследовании нет.