Прививки онкобольным

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли после рака щитовидной железы (прошло два года) делать прививку от столбняка? Порезала руку на балконе об железный козырек. Боюсь столбняка. Прививки делала только в детстве. Спасибо. Сегодня будет третий день после травмы
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2019 года

5 ответов

Мария 2019-01-07 11:10
Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-07 11:29
Пожалуйста.
Не беспокойтесь, прививка не противопоказана.
Платная консультация
Мария 2019-01-07 11:34
Спасибо а
вам больше за ответ. Скажите пожалуйста как вы думаете если врач в травм. Пункте сказал, что рана не такая чтобы прививаться. Тогда лучше не лелать? Не могу понять опасная рана или нет?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-07 11:44
Я считаю, прививк нужна.
Вы защитите себя на будущее.