Можно ли жить с хронической трещиной?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем чревата банальная хроническая трещина, если не оперироваться в течении года. По состоянию здоровья не могу пока лечь на операцию, время от времени она меня тревожит, пльом вроде перестаёт. Потом опять беспокоит. Можно ли протянуть год на мазях и свечах?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-06 18:33
Здравствуйте, хроническая анальная трещина будет причинять только болевой синдром