Можно ли заводить собаку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, дети хотят очень собаку. Валерия астматик, но приступы астмы очень редкие. Только зимой, если простудится. Начинает подсвистывать, при этом назначают ингаляции "Симбикорт" Лиза - немного аллергик. Наблюдаемся у аллерголога. Наш аллерголог вообще против животных. Сдали анализ крови на перхоть и эпителий собаки. Посмотрите, пожалуйста можно ли с такими результатами заводить собаку. Хотели из породы гипоаллергенных - Йорк.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-13 07:24
Ииеется аллергия на собаку. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов