Можно ли заразиться так вич?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, отмывала зеркало на съёмной квартире на нём были красные капельки (предполагаю, что кровь), мыла салфеткой смоченной в небольшом количестве антисептики, пока оттирала мне попал брызг в глаз. Есть опасность вис, гепатитов и тп?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-17 16:57
Елена! Нет, при такой ситуации заражение этими инфекциями невозможно.