Можно ли заразиться кандидозом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос может быть немного и не грамотный. Может ли женщина заразить мужчину молочницей (кандидозом)? И, наоборот, мужчина заразить женщину кандидозом?. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-11 02:05
Здравствуйте, Наталья!

Несмотря на то, что кандида - - - это нормофлора кожи и половых органов женщин и мужчин, и условный патоген, да, возможно!