Можно ли заниматься таким спортом при варикозе?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. У меня ретикулярный варикоз, есть звёздочки и сзади вены видны. Я начала спортом: trx. Спорт с использованием петель и небольшая силовая нагрузка (до 5 кг). Мне очень нравится, ухудшений по венам не вижу. Разрешен ли такой спорт 1 раз в неделю?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, конечно занимайтесь на здоровье! Это наоборот хорошо для вен).
Будьте здоровы! Берегите себя!