Можно ли заниматься спортом?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Я 4 года принимаю згт, наблюдаюсь у врача гинеколог-эндокринолог. Здала анализы на ферритин(19,2) , врач сказал, что он понижен. Гемоглобин 128. Я занимаюсь фитнесом. Доктор мне запретила все физические нагрузки. Можно узнать, врач прав?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-20 16:52
Здравствуйте.
По приведенным показателям я не вижу противопоказаний для занятий фитнесом.
Всего доброго.