Можно ли заниматься сексом при лечении?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач-генеколог назначила лечение воспаления шейки матки, также на первичном осмотре врач говорила об эрозии. Лечение в 2 этапа 1) митромикон-нео 2) лактожиналь
Но Врач не уточнила можно ли заниматься сексом при лечении. Может быть во время применения 1 -нельзя. А 2- можно. Уточните пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте!
Во время лечения половой покой, иначе лечение будет неэффективным