Можно ли заниматься сексом, если пьешь циклоденон (в табл.)?

Спрашивает: Алина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли занимается сексом, если пью циклоденон (в таблетках.)? если нельзя. То почему нельзя? Как называются свечки, которые вводятся в задний проход, и можно ли заниматься сексом если св ставлю? И почему нельзя?. ответьте пожалуйста побыстрее, очень жду. Заранее спасибо!. …. …. …. ….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-23 16:37
Добрый день, Алина.

Да, вы можете жить половой жизнью при приеме циклоденона, но он не защищает от нежелательной беременности. Много свечей ставят в прямую кишку, тяжело сказать какие, смотря с какой целью вы их хотите принимать.