Можно ли заменить препарат при саркоидозе
Спрашивает: Татьяна Антощук
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, саркоидоз лёгких, хронический гастрит, наружная гидроцефалия.
Здравствуйте, у меня саркоидоз лёгких, каждую осень я по назначению пульмонолога проходила КТ и пропивала курс бронхомунала, а затем курс трентала с витамином Е, этой осенью я у пульмонолога не была, бронхомунала в аптеках не было, можно ли мне пропить вместо него ИСМИГЕН, в аптеке сказали, сто он аналог бронхомунала. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
В стандартах лечения саркоидоза ни бронхомунала, ни исмжена нет