Консультация по замене препарата

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ИБС, АКШ (2010 г.)
Здравствуйте, у меня опять обострился хр. Простатит, сдал сдал микроскопию и бакпосев предстательной железы, назначили лечение (амоксиклав 1х3 р. 20 дн., флузомед 1х3 р.14 дн., трихопол 1х3 р.14 дн., витапрост свечи 1х10) и плюс Сиалис 5 мг 1х1р. 14 дней. Сиалис очень дорогой (да его еще и найти надо), подскажите, пожалуйста, можно ли заменить Сиалис например Виасилом или Арпегрой 25 мг или 50 мг (это то, что есть в аптеках по приемлемой цене). Заранее благодарен.
Добавлен: 15 октября 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-15 09:02
Хотя это препараты одной группы, но действующее вещество разное. Нужно искать аналоги сиалиса(в интернет-аптеках)
Платная консультация
сергей 2019-10-15 09:08
Большое спасибо.