Можно ли забеременнеть от пальца со спермой?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занималась с парнем оральным сексом, он кончил, он и я вытерли руки об сухую салфетку, потом он своими руками начал меня ласкать, но внутрь во влагалище не входил, но косался малых половых губ (Полового акта в тот день не было). После я пошла в душ и с мылом подмылась. На следующий день приняла екстренную контрацепцию. Все происходило за 2 дня до овуляции.
Переживаю, что сперматозоиды могли попасть внутрь во влашалище.
Возможно ли наступление беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 18:29
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2022-08-18 18:44
Спасибо огромное! Извините, можно уточнить, беременность исключена из-за екстренной контрацепции, или потому что так просто не возможно забеременнеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 23:52
Потому что так забеременеть невозможно
Платная консультация
Виктория 2022-08-19 14:30
Спасибо за ответ, хорошего вам дня!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 15:59
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)