Можно ли забеременить ?
Спрашивает: Irina.07
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с парнем занималась во 2-ой раз, конечно же предохранялись. Но снаслаа входил без презерватива. Только потом надел через минут 5 примерно. Сначала кончил быстро, затем надел другой и в течении пол часа точно не кончал. Но потом сказала что от испуга кончил случайно.
Что вообще теперь делать и как быть, очень сильно переживаю.