Могу ли я забеременить?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные не регулярные, но по календарю должны начаться сегодня или завтра. Был половой акт с партнером без презерватива. Он кончил мне на половые губы. После чего, половой акт продолжился, но он надел презерватив. Кончил в презерватив. После полового акта я приняла душ. Какова вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день, Карина.
Любой незащищенный половой акт в дни предполагаемой овуляции чреват наступлением беременности. И не важно куда произошло семяизвержение. Если хотите узнать точно, то сдайте кровь на ХГЧ.