Можно ли забеременить?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Принимаю ок первый месяц. На 9 день порвался презерватив. Все боялась что забеременю, начал беспокоить левый придаток. Врач назначил узи. (результаты приложила ниже). Доктор сказала что все впорядке. Я пропила ок 21 день, теперь у меня не начинаюися месячные, нормально ли это? Могла ли я забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 19:09
Добрый день, Надежда.
Если вы принимали ОК строго по схеме. То беременности быть не может. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.