Можно ли забеременеть за 4 дня до овуляции
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотим с мужем ребенка, но у него не получается закончить это дело без защиты, шприцом ввела себе сперму за 4 дня до овуляции, есть ли шанс забеременеть?
Овуляция должна быть через пару дней, но это не точно, месячные были 5 числа этого месяца, цикл в среднем 29-30 дней
3 ответа
Здравствуйте. Маловероятно. Обычно активность сперматозоидов сохраняется в течении 72 часов
Платная консультация
Елена 2017-08-18 16:07
У меня подруга забеременела за 7 дней до овуляции, говорят что они могут сохранять свою активность до 6 дней, правда ли это?
3 дня - в среднем. Это статистика. Иногда - до 5. овуляция у подруги могла сместиться