Можно ли забеременеть раньше 6 месяцев?
Спрашивает: Шолпан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: При сдаче первых анализов при беременности обнаружили гепатит Б
Здравствуйте, в янв 2018 года у меня случился выкидыш на 10 неделе. Сделали чистку. Назначили метраданизол и регулон после чего. Через сделала узи, сказали все нормально. Чтобы узнать причину выкидыша сделали платные дополнительные анализы на инфекции (на 5 инфекции. Не помню какие). отрицательные результат. Вопрос: можно ли забеременеть раньше 6 месяцев?