Можно ли забеременеть принимая джес плюс 4 дня?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю джес плюс 5 дней с первого дня менструации, впервые. На 4 день приёма был не защищённый ПА. Дело в том, что в инструкции было написано, что действие препарата начинается сразу же и дополнительные барьерные методы не требуются. Можно ли было забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-14 13:48
Добрый день, после начала приёма нужно первый раз предохраняться в течении 7 дней.