Можно ли забеременеть при задержке в 10 месяцев
Спрашивает: Джулия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Месячных небыло 10 месяцев,с молодым человеком решили не предохраняться,до этого половых связей не было вообще, могла ли я забеременить если месячные отсутствовали так долго, но парень в меня кончил,какова вероятность беремености?
Здравствуйте, Могла ли я забеременеть если месячных не было 10 месяцев?
1 ответ
Здравствуйте! Это зависит от причины отсутствия месячных. Если Вы всерьез чем-то больны и эта патология вызывает бесплодие, то нет. Обследуйтесь.10 месяцев нет месячных-это ненормально