Можно ли забеременеть при сползании презерватива на 2-3см

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом и когда первый раз он кончил после этого снял презерввтив и помыл свой член мылом, после этого одел новый презерватив но второй раз он немного слетел сантиметра на 2-3, можно ли забеременеть и нужно ли пить противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 18:00
Здравствуйте!
Вероятность беременности равна нулю. А противозачаточные если вы решите так предохраняться следует принимать с первого дня менструации ежедневно