Можно ли забеременеть при ппа, если он повторялся два раза

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет недавно с партнёром занялись ппа, дело в том что он на середине процесса одел презерватив и потом минут 5 ещё продержался затем кончил, но после перерыва минут 15 он сходил в туалет затем мы продолжили сначала без презерватива, ну около минуты, потом опять с ним. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 11:21
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то шансы велики, более 50 %.
Платная консультация
Инна 2019-06-03 13:08
Здравствуйте, могу ли я сделать стерилизацию маточных труб, так как у меня есть диагноз лёгкая умственная отсталость мне нельзя иметь детей может родиться больной ребёнок и передаться этот диагноз по наследству, но мне 23 года или нужно ждать когда мне наступит 35 лет и спираль надежный метод.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 13:47
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.