Возможность забеременеть при ППА
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Ровно неделю назад у нас с молодым человеком был ППА, закончил он потом не во мне. Цикл месячных всегда сбивается то на день, то на два, но в этот раз меня очень беспокоит тот факт, что ни живот, ни грудь, ни колени как обычно не болят. Два дня назад весь день тянуло внизу, болели колени и грудь вроде бы была болезненной. Сейчас ничего из этого нет, а вот вот месячные должны начаться, но их нет. Скажите, есть ли возможность беременности?
1 ответ
Анна 2022-11-25 07:53
Извините, забыла добавить, что вот уже два дня ноют колени и слабо побаливает живот, но обычно при месячных он болел сильнее. ППА предположительно был после овуляции.