Возможность забеременеть при сексе в презервативе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. 31 августа я лишилась девственности с моим парнем, секс был в презервативе и на следующий день у меня начались месячные. После месячных в течении сентября у нас был половой 1-2 раза каждую неделю, каждый раз половой акт был защищён (был презерватив). Последний секс произошёл несколько дней назад(4-5 дней назад): первый раз секс был в презервативе, а потом после орального секса моему парню, парень вошёл в меня (без презерватива), длилось это примерно 2 минуты. Парень не кончил и даже не был близок к этому. У меня перед месячным всегда болела грудь, но сейчас месячные должны начаться со дня на день, а грудь так и не болит и не тянет живот. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 12:04
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова