Можно ли забеременеть при одновременном приеме Акнекутана и Ярины?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте
Добрый день. Я принимаю акнекутан для лечения тяжелой формы акне в течение 3 месяцев. Совместно принимаю ярину 5-й месяц по указанию врача. В воскресенье (8 день приема ярины) спустя 4,5 часа после приема ярины была рвота. В понедельник выпила таблетку по расписанию, в 17-40. В 21-00 был незащищенный половой акт. Возможно ли забеременеть в данном случае? И если да, то что предпринять? Может, принять Женале? Беременность при приеме акнекутана - абсолютное противопоказание.
Теги: акнекутан и ок, акнекутан ярина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-05 15:32
Здравствуйте! Шанс на беременность близок к нулю. Удачи Вам!