Можно ли забеременеть после пмс
Спрашивает: Елена32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический двухсторонний аднексит
Здравствуйте, 12.02. -17.02 были пмс. С 17.02 по 22.02 были непрерванные ПА. По два раза за сутки. 23.02. и 24.02 были выделения темнокоричневого цвета. Возможна ли беременность. Вчера вечером началась режущая боль внизу живота и немного подташнивает. Цикл примерно происходит 28-30 дней. Зарание спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Да, шанс на беременность есть. Более всего - от 22.02 и позже (если были ПА и дальше)