Можно ли забеременеть от слюни

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно ли забеременеть от слюни которая била в киске? Скажите пожалуйста просто я сделала с парнем ето пальцем он наслюнил на палец и ехал его и било приятно когда закончил я ушла и тепер переживаю скажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 22:36
Здравствуйте! Беременность исключена. Половые органы следует называть правильно, если не знаете - атлас анатомии вам в помощь