Можно ли забеременеть от семя на ванне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос, полового акта не было, но можно ли забеременеть, через ванну?
Вместе с нами живет отчим и я волнуюсь, что он мог сделать свои дела в ванну например или на ободок унитаза попасть, а после не смыть после себя, могу ли я так забеременеть так?, признаки: тошнота но рвоты нет, и живот странный низ животика торчит и меня это очень напрягает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 08:06
Здравствуйте! Беременность исключена