Можно ли забеременеть от предэякулята

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Сразу скажу, ПА не было, но во время процесса выделялся предэякулят который оставался на коже парня. Я сидела сверху и случайно или мазнула, или села на предэякулят, после чего через какой-то небольшой промежуток времени (вроде очень небольшой), парень ввел в меня пальцы на всю длину. Какова вероятность забеременеть? Если что, день цикла - 10
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 20:32
Добрый вечер, в Вашем случае наступления беременности маловероятно.
Лена 2021-09-15 20:43
Простите за вопрос, просто очень волнуюсь, а насколько маловероятно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 21:02
Вероятность низкая.