Можно ли забеременеть на 5 день цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пол года принимала лидинет30 для регуляции цикла закончила прием. Через месяц 14 августа начались месячные, потом через две недели 28 августа снова совсем не сильно кровянистые выделения дня 3 были, такого не было ни когда.
Так же на 5 день цикла был незащищённый па то есть 18 августа.
Могу ли я забеременеть на 5 день цикла такое на мой взляд не реально? И почему в середини цикла пошла кровь?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 15:27
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность маловероятна