Можно ли забеременеть через два дня после месячных?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, так случилось, что после менструации прошло два дня, у нас с парнем был незащищённый секс. В меня он не кончал. Нет ли поводов для переживаний насчёт беременности? Помогите пожалуйста. И ещё один вопрос, недавно простудилась, промокли ноги, сейчас сильно болею и низ живота начал тянуть, как перед месячными. Что это может быть? Заранее огромное спасибо за помощь.
2 ответа
Здравствуйте! Возможно, воспаление. Шанс на беременность в такие дни цикла низкий