Можно ли яйца при аналиизе
Спрашивает: Екаиерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, александр Борисович. Назначили кал наскрытую кровь. Можно ли есть яйца, батон? В интернете все поразному пишут. Тт можно то нельзя. Какие продукты лучше кушать. А от каких отказаться
1 ответ
Здравствуйте.
Гематолог занимается вопросами диагностики и лечения заболеваний крови. Ваш же вопрос в компетенции гастроэнтеролога.
Всего хорошего.