Можно ли выпить если закодирован

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли выпить если кодировался препаратом торпедо на 1 год а прошло только 5 месяцев, если не выпью сорвётся хорошая работа а если узнают что закодированный могу потерять работу, просто мне сказали что этот препарат выходиит из организма через 1 месяц и всё можно пить. Заранее благодарен с уважением Алексей
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-11 07:31
Здравствуйте, Алексей.
Вам неправильно сказали. Если препарат введен на год, то он и будет находится это время в организме, плюс-минус месяц. И что это за работа такая, где поощряется пьянство, а трезвый образ жизни осуждается. Бросайте такую работу!