Можно ли вылечить пяточную шпору без операции?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. В этом году, летом начались боли в области стопы, под пяткой. Сначала боли были только утром после подъёма при первых шагах. Сейчас боли не прекращаются. Боль не сильная но постоянная. Терапевт сказал что это шпоры. Теперь начались боли в позвоночнике в области лопаток. Связано ли это как-то между собой? Можно ли вылечить шпоры без операции и как? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте