Пяточная шпора не дает ходить полноценно

Спрашивает: Светик123
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, заранее прошу прощения если пишу невту категориию.
Мама 56 лет, давно мучается пяточной шпорой, еще года 2 назад было терпимо, а теперь ходить из за нее только на маленькие расстояния. Подскажите как ее вообще лечут? И лечится ли. Симптомы Боль приходьбе где пятка.
Как она ее только не лечила, даже стельки ей подарила специальные 2 пары ортопедические, но что то не особо. Раньше поболит и пройдет, а теперь на постоянно основе, хоть не ходи. Может сможете помоч советом, спасибо большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, как минимум неободимо выполнить рентген пяточной области. Если действительно имеется пяточная шпора, то можно попробовать вариант ударно -волновую терапию на пяточную область.
Платная консультация
Светик123 2021-03-19 11:49
Добрый день, спасибо вам за подсказку сделаем, результаты если можно пришлем вам. Скажите, а это ударно терловая терапия действительна может помоч? Надеюсь она есть в нашем городе и скажите помогает ли Гирудотерапия. Спасибо
Гирудотерапия эффекта не принесёт
Платная консультация
Светик123 2021-03-20 11:33
Добрый день, хорошо, поняла