Можно ли вылечить просатит
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, понимаете мне 2 года поставили диагноз.
Признаки конгенстивного простатита.
Какое-то время, я лечился.
Прошёл обследование на ИППП (не обнаружено). Прошёл УЗИ мочевого пузыря и почек (увилечение объёма остаточной мочи). УЗИ ПЖ (умеренные диффузные изменения ПЖ. УЗИ в динамике).
Беспокоят: частые мочеиспускания, боли, рези в промежности. Снижение полового влечения.
К врачу не могу попасть, а платно нету денег, чтобы проконсультироваться.
Можете мне назначить лечение?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-19 08:11
Здраствуйте. Нужно лечить то, что выявлено при обследования, какие изменения есть, которые привели к Вашим симптомам.
Просто так лечение назначить не могу.