Можно ли вылечить окр без таблеток?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно психотерапевт на очной консультации поставил диагноз окр, которое как оказалось у меня уже примерно два года (раньше не понимала что со мной происходит и не обращалась к врачу), мне выписали антидепрессанты, вопрос: можно ли справиться в этой ситуации без таблеток?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, можно. Основой решения проблемы тревожного расстройства является ПСИХОТЕРАПИЯ.
Препараты могут применяться, но всегда играют вспомогательную роль в лечении.