Можно ли вставлять гинофлор при температуре
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я приболела гриппом (температура 37.7 вчера была 39) перед этим вставляла свечи тержинан и после них теперь надо ваг. Таб. Гинофлор ещё не начала вставлять, стоит ли мне это делать или же переждать? Это как-то повлияет на то что у меня температура и ослабленный организм?
5 ответов
Лера 2021-10-21 21:03
Спасибо большое, если начну принимать антибиотики тоже можно ставить?
Лера Если собираюсь сдать мазок цервикальный на бактерии, то не помешает анализу если накануне полоскать горло антисептиком?