Можно ли вставлять гинофлор при температуре

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я приболела гриппом (температура 37.7 вчера была 39) перед этим вставляла свечи тержинан и после них теперь надо ваг. Таб. Гинофлор ещё не начала вставлять, стоит ли мне это делать или же переждать? Это как-то повлияет на то что у меня температура и ослабленный организм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-21 20:51
Добрый день. Да, можно ставить
Платная консультация
Лера 2021-10-21 21:03
Спасибо большое, если начну принимать антибиотики тоже можно ставить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-21 21:08
Да, можно, даже хорошо будет, чтобы не появилась молочница
Платная консультация
Лера 2021-10-24 19:55
Если собираюсь сдать мазок цервикальный на бактерии, то не помешает анализу если накануне полоскать горло антисептиком?