Можно ли утром пила энаприлин а вечером выпить лористу?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,
Поднялось давление до 158/80 выпила эналаприл 5мг ночью не спала было плохо, утром выпила 5мг ещё сейчас 138/70 но болит голова. Скажите пжлст можно ли мне вечером выпить лористу 25мг и как ее пить дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Однократно принять лористу с эналаприлом можно, но постоянно такую комбинацию принимать нельзя. Можно заменить эналаприл на лористу 50мг 1т утром.