Можно ли употреблять сок проросшеей пшеницы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременна 7 недель, хотела попробовать пропить сок витграс (проросшие ростки пшеницы). но в форумах пишут разное, большинство конечно ответов что можно. ВСЕ таки не будет ли вреда?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-05-20 20:22
Здравствуйте, Юлия! Безопаснее во время беременности включить в рацион питания свежую зелень (укроп, кинзу, лист салата, руколу, немного петрушки и зеленого лука), чем эксперементировать. Здоровья Вам и Вашему малышу!