Можно ли употреблять моксонидин и телмисартан при гипертонии постоянно?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня гипертония. Бывает поднимается давление до 200/ 100. Принимаю лазарпан утром, а вечером - амлодипин. Хотела поменять лекарство на телмисартан (утром) и моксонидин (в обед). Можно ли принимать эти лекарства постоянно?
Спасибо за внимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да, эти препараты можно принимать постоянно