Можно ли уколы румалон 2мл 12раз?

Спрашивает: Владимир Быценко
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Тахикардия сердца и инсульты редкие
Здравствуйте, У меня болит правый плечевой сустав Рентген =признаки деф. Остеоартроза Назначила уколы румалон 1мл 25 раз через день Были уколы Астроскан 6раз мази не помогают Утром физические упражнения
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 14:20
Подобное лечение вряд ли принесет облегчение при любом количестве введений.