Можно ли удалять зуб при железодефицитной анемии?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня на данный момент железодефицитная анемия, гемоглобин очень низкий, но свертываемость крови вроде бы нормальная. Скажте пожалуйста, можно ли в таком положении удалять зуб мудрости,) (на нижней челюсти). Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-02 22:06
Здравствуйте.
Решение примет ваш терапевт на основании данных осмотра и полного анализа крови.
Всего хорошего.