Можно ли удалять спираль при бактериальном вагинозе?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализы для того чтоб удалить ВМС. в результатах написано (Заключение-Морфологические признаки бактериального вагиноза Интраэпителиальные поражения и злокачественные процессы отсутствуют NILM) как это понять, и можно ли удалять спираль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 12:20
Здравствуйте. Цитология в норме, но есть инфекция. Сначала лечение - потом удаление