ВАГИНОЗ

Спрашивает: соломатина любовь николаевна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет

ДНК Gardnerella vaginalis 1,0*10/7
ДНК Lactobacillus spp 3.0*10/1
ДНК Bacteria (общее количество бактерий, > =10*6 2,0*10/8
ДНК Atopobium vaginae 8,0*10/7
Заключение Соотношения концентраций ДНК микроорганизмов соответствуют бактериальному вагинозу
КАКОЕ МНЕ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ?
Теги: соотношение концентраций днк микроорганизмов соответствует бактериальному вагинозу, соотношение концентраций днк микроорганизмов соответствуют бактериальному вагинозу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:15
И Вам тоже добрый день! Лечение от баквагиноза. Чаще всего-это препарат метронидазол, а затем восстановление микрофлоры