Можно ли удалять кондиломмы девственнице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нашли кондиломы во влагалище. Сходила к очному врачу. Она сказала не трогать их, т. к. я девственница и сами отвалятся. Другая говорит срочно удалять. Я уже запуталась. Склоняюсь к тому, чтобы удалить. Скажите, кто прав. Не повредит или не заденет допустим удаление лазером девственную плеву? Очень переживаю. Можно ли мне вообще такие процедуры делать как девственнице. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 06:57
Здравствуйте! Срочности в процедуре нет. Все зависит от врача
Платная консультация
Анастасия 2020-12-28 07:53
Спасибо за ответ. Я так понииаю, все равно есть риск ее повредить лазером, да? Просто хочу начать половую жизнь очень скоро и избавиться от этой гадости.
Анастасия 2020-12-29 17:10
Что значит все от него зависит? Если он мне ее повредит, я сама ответственность нести за это буду, что за бред?